Как жить и получать от этого удовольствие?

Перемать

Вы не поверите, но у нас бабы вдруг стали нежными. Это в войну Родина-мать звала своих сыновей отдать жизнь, а сама впрягалась вместо лошади в плуг и пахала поле, чтобы солдатам было, что на фронте пожрать.

Нынешняя женщина -- не героиня. Она -- нежная писечка, которая не может даже воспитать ребёнка.

Как это, говорит она, я буду сидеть два года дома и заботиться о малыше, которого сама же и родила?!


Фото: Соцсети

У меня глаза на лоб лезут, когда писечка вот так рассуждает: два года она не может потратить на своего ребёнка!

Значит, родить ради алиментов она в состоянии. Вывесить фотографию в Эскортограм с малышом тоже способна. Но вот «сидеть в четырёх стенах» -- никак.

Она же, в первую очередь, женщина! И только потом она -- мать. Ну, как мать? Перемать!


Родив, писечки не хотят заниматься ребёнком. Именно поэтому они вчера встали сиськами за грудное вскармливание в Третьяковке.


Если мы не сможем выходить из дома в едальни, значит выйдем в окно, потому что у нас пост-родовая депрессия!

Ах, вы милые мои, нежные писечки! Депрессия у вас пост-родовая, значит. Вы, рожая, планируете гулять по кафе, ресторанам, давать каждому встречному -- годы молодости идут, зачем же тратить их на ребёнка?!

Именно поэтому я и говорю, что многим рожать не нужно.

Если твоя половая (культурная) жизнь для тебя важнее жизни ребёнка, то не рожай.

Но писечки хотят «состояться, как матери» -- то есть, заставить мужа платить ипотеку или выставить его на хорошие алименты, а самой полететь на курорт, где, забросив младенца, кувыркаться в кустах с аборигенами.

Выйдем в окно -- нашли, чем угрожать, дуры!

Если вам ваш декрет как каторга, то вообще не рожайте. А то, ишь ты, и рыбку хотят они съесть, и на лодочке покататься, забыв об интересах ребёнка!

Мерзко слышать рассуждения писек о материнстве. Противно. А вам?



Источник: Перемать
Автор:
Теги: воспитание дети Материнство М+Ж обсудить алименты война депрессия дом дома

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Перемать года!
12
Живи правильно 10:00 07 июл 2019
32 трагических и смешных детских записочек
0
Интересный мир 09:53 05 дек 2016
Сказочка на ночь. Взрослым детишкам.
0
Интересности 20:01 07 янв 2017
Словения: Триглавский парк
0
Интересный мир 01:36 24 фев 2017
— У тебя тут нет ни прав, ни голоса, ты тут на птичьих правах! — заявила свекровь
— У тебя тут нет ни прав, ни голоса, ты тут на птичьих правах! — заявила свекровь
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 15:00 08 май 2025
Почему мужчина выбирает быть пополамщиком?
Почему мужчина выбирает быть пополамщиком?
3
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 07:39 Вчера
Модные шорты на лето, которые будут на всех: лучшие фасоны
Модные шорты на лето, которые будут на всех: лучшие фасоны
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 18:39 Сегодня
Свинец вместо хлеба
Свинец вместо хлеба
0
Артобоз 12:21 Сегодня
— Я больше не потерплю присутствия твоей матери в нашей спальне в шесть утра. Если это повторится, вам обоим придется уйти, — твердо произнесла Анна, когда терпению пришел конец.
— Я больше не потерплю присутствия твоей матери в нашей спальне в шесть утра. Если это повторится, вам обоим придется уйти, — твердо произнесла Анна, когда терпению пришел конец.
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 14:39 Сегодня
«На счастье», – произнесла незнакомка и аккуратно приколола изящную брошь к воротнику моего свадебного платья. Я узнала, кем она была на самом деле, лишь спустя двадцать долгих лет.
«На счастье», – произнесла незнакомка и аккуратно приколола изящную брошь к воротнику моего свадебного платья. Я узнала, кем она была на самом деле, лишь спустя двадцать долгих лет.
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 12:39 Сегодня
– Да, подруга, эта приходит, больше-то некому, — сестра мужа не знала, что я все слышу
– Да, подруга, эта приходит, больше-то некому, — сестра мужа не знала, что я все слышу
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 13:39 Сегодня
Как ваше тело реагирует на «не того» мужчину рядом?
Как ваше тело реагирует на «не того» мужчину рядом?
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 16:39 Сегодня

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства