Как жить и получать от этого удовольствие?

Собчак: «Я тебя уважаю, но не потому что пьяная!»

Иногда я читаю или смотрю поток информационных фекалий, которые, по-хорошему, видеть сама не хочу. Но куда ж деваться? Посмотрела интервью Матильды Шнуровой, которое она дала своей подруге Собчак.

Всё началось с пьянки, на которой присутствовали чёрные дыры тусовки, а закончилось банальным «я тебя уважаю».


Фото: Соцсети

Главный вопрос, который волновал Собчак на протяжении всего пьяного интервью, заключался в том, почему на женщину при разводе косо смотрит прямо всё общество.

Ксению, явного непрофессионала, которая еле ворочала языком и совала еду в рот Матильды «как в себя», тревожило личное, но никак не то, будет ли что-то тут интересное зрителю.

Что ж, раз помочь Ксюшеньке так никто и не смог, я дам правильный ответ на волнующий разведёнок вопрос: почему Матильда и Ксения чувствуют, что общество относится к ним как-то не так.


Две пьяные женщины рассуждают, какие они самодостаточные -- бизнес-писька (на деньги мужа) и журнашлюха (на деньги папы).

Как же, возмущаются они, люди не понимают, что женщина -- человек! Не хуже мужчины, и даже без сильного плеча могут спокойно прожить!

Просто вы, терпилы и быдло, не понимаете ничего! Мы и без мужчины можем! Вы думаете, как можно бросить такого Шнурова (Виторгана)? Ведь они -- кормильцы-поильцы.

В головах среднестатистической учительницы, как считает Собчак, не укладывается, что женщина тоже имеет права. Одно из них -- право на развод.

Но общество смотрит косо -- это сильно пьяная Собчак всё же чувствует. И даже думает, что знает, почему так происходит -- это зависть забитых женщин, которые не могут прожить без мужа.



Что ж, для себя Собчак, кажется, нашла ответ. И пытается убедить в этом Матильду Шнурову.

А что же на самом деле?

А на самом деле, отрицательное отношение к разводу Шнуровых и Собчак-Виторгана в другом. Дело-то не в разводе -- так бывает, и это нормально. Прроблема в том, что нарушен алгоритм порядочности в отношениях, и нарушили его не мужчины, а эти крепко пьющие барышни.

Нормальный разрыв отношений подразумевает следующий алгоритм: разлюбили-расстались-развелись и после этого пошли совокупляться с другими.

Не нормальный развод имеет другой алгоритм: ты говоришь мужу, что любишь, а сама наставляешь ему рога. Делаешь минет любовнику, а потом целуешь мужа. При этом ты не уходишь, разводиться не собираешься, а просто шляешься по чужим постелям, позоря мужа. И только когда тебя ловят с поличным, когда тебя, грязную шлюху, уличают в непорядочности и лжи, ты еле-еле соглашаешься на развод.

В первом случае претензий ни у кого не бывает. Во втором отвращение вызывает не сам развод, а непорядочность, которая ему предшествовала.

И Матильду, и Ксению застукали в чужих постелях. Причиной развода стали не мифически ущемлённые права женщин, а банальная грязь. Грязь, которую развели жёны у себя в половых органах, пуская туда любовников, но не удосужившись предварительно развестись.

И Собчак, и Матильды пытаются доказать и зрителям, и себе, что без мужа не пропадут. Сильные, независимые, умеющие сводить дебет с кредитом, но сильно пьющие женщины, удивляются, почему общество их презирает.

Наверное, это -- зависть, решают пьяные ляди, и обнимаются, ведь они так уважают друг друга! Правда, непонятно, за что, ведь уважения половая грязь не заслуживает.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram



Источник: Собчак: «Я тебя уважаю, но не потому что пьяная!»
Автор:
Теги: Интервью Ксения Собчак Матильда Шнурова обсудить развод Собчак Telegram Алгоритм Анонс бизнес

Комментарии (1)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Елена Середа 
Я подозреваю, что и Виторган и Шнуров первыми изменять стали.Если в семье все нормально, то женщина вряд ли первая изменит.Это просто обида за измену мужа!
Написать комментарий:
Напишите ответ :
"Люблю тебя навсегда": Богомолов впервые публично признался в любви Собчак
"Люблю тебя навсегда": Богомолов впервые публично признался в любви Собчак
21
Все о звездах шоубизнеса 11:24 21 мар 2019
Жена приходит утром домой пьяная в дрыбадан. Муж бегает вокруг неё, кричит: «Если бы у меня был нож, — я б тебя зарезал!..
Жена приходит утром домой пьяная в дрыбадан. Муж бегает вокруг неё, кричит: «Если бы у меня был нож, — я б тебя зарезал!..
3
Здесь только хорошие новости! 01:01 22 май 2019
Трагедия Ксении Собчак
Трагедия Ксении Собчак
17
Живи правильно 10:00 20 сен 2017
6 фраз, которые сильнее, чем просто «Я тебя люблю»… Успей сказать их своим любимым!
6 фраз, которые сильнее, чем просто «Я тебя люблю»… Успей сказать их своим любимым!
47
Сад огород дача и все самое интересное 04:06 07 дек 2017
"Пьяная, матери и дочке стыдно, глаза опускают": поклонники возмущены поведением выпившей Анастасии Волочковой
"Пьяная, матери и дочке стыдно, глаза опускают": поклонники возмущены поведением выпившей Анастасии Волочковой
19
Интересности 12:01 23 авг 2016
Кожевникова не простила Собчак кружевные трусы
Кожевникова не простила Собчак кружевные трусы
4
Все о звездах шоубизнеса 15:10 24 мар 2019
"Не судите, вы никто": Собчак поставила на место осуждающих ее за роман с Богомоловым
"Не судите, вы никто": Собчак поставила на место осуждающих ее за роман с Богомоловым
0
Все о звездах шоубизнеса 18:35 23 дек 2018
Максим Виторган подтвердил расставание с Ксенией Собчак: «На этом все»
Максим Виторган подтвердил расставание с Ксенией Собчак: «На этом все»
36
Женский каприз 06:02 31 дек 2018
Пьяная компания набила тату на плече 17-летней девушки
Пьяная компания набила тату на плече 17-летней девушки
1
Интересный мир 01:15 26 авг 2016
«Поддержите нас»: уехавшая в Израиль Собчак взмолилась из-за финансовых трудностей
«Поддержите нас»: уехавшая в Израиль Собчак взмолилась из-за финансовых трудностей
44
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 15:00 30 мар 2022
"Зачем мне такой муж?": Собчак раскрыла истинные причины развода, пожаловавшись на Виторгана
"Зачем мне такой муж?": Собчак раскрыла истинные причины развода, пожаловавшись на Виторгана
11
Все о звездах шоубизнеса 18:46 18 мар 2019
Откровенно про Измены: Ксения Собчак о браке с Максимом Виторганом
Откровенно про Измены: Ксения Собчак о браке с Максимом Виторганом
19
Все о звездах шоубизнеса 13:35 28 июн 2017

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства