Как жить и получать от этого удовольствие?

Предбабульки

Мой пост 40 vs 20,  в котором я призналась, что 20-летние девчонки мне нравятся гораздо больше, чем толстожопые курицы моего поколения, навлёк на меня массу проклятий.

Бабам третьей свежести вдруг стало очень обидно, что я не считаю их классными.

Ну, вот она -- классная. Теперь посмотрите на себя. Ну, и?..


Фото: Getty Images

Чего обиделись-то? Сами просрали свою жизнь, а я виновата?


Кто вы по факту? Нет, не в ваших предклимактерических фантазиях, а по факту?

По факту вы -- вышедшие в тираж бабёнки с умственными способностями ниже среднего.

Вы уже далеко не так привлекательны, как в 20 лет. Да что там говорить: вы вообще непривлекательны. Для секса вы староваты, уж простите.

И сиськи у вас висят, и вагинальная пластика не сделана. В общем, фу.

И вот только не надо сейчас про ваш опыт и про то, что член ищет ровесниц. Не ищет.

Если бы оно было так, то самыми востребованными и дорогими проститутками были 40-летние бабы. Но нет: 40-летние как раз продаются с большой уценкой.


Нет, конечно, если желанные 40-летние женщины, которых хотят мужчины. Их немного, но они есть.

Эти женщины худы, ухожены, красивы, и у них есть власть.

У вас власти нет. Да и не худы вы вовсе, а вполне себе упитанны.

Вы -- офисная серость с амбициями секс-бомб, что, само по себе, очень комично.

Вот реально: кого вы можете возбудить, кроме турецких аниматоров, которые завтра попросят у вас в долг на «лечение мамы»? Правильно: никого.

Вы не в состоянии вдохновить мужчину ни на что. С вашим существованием можно только смириться. Всё, что вы умеете делать с мужчиной, -- это его пилить. Вы даже в рот толком взять не можете, хотя, вам кажется, что вы отлично сосёте. Вам действительно это только кажется. Траст ми, кошёлки.

Вы -- женщины, с которыми мужчины, если и связываются, то от безысходности, но никак не по вдохновению.

По этой причине я призываю вас перестать позориться и выдавливать из себя секс и интеллект. Вы -- сексуальная и интеллектуальная некондиция. Научитесь печь пироги и выкладывайте их фотографии в Инстаграм.

Так вы, конечно, по-прежнему будете выглядеть дурами, но уже без амбиций. А дура без амбиций вызывает сочувствие, а не отвращение. Вас будут жалеть, а не презрительно ржать над вами, что гораздо лучше, ведь правда?

Надеюсь, тётки, вы меня услышали. Или всё же нет? Продолжите позориться, или всё же станете приличными, чистенькими, не очень умненькими, но непротивными предбабульками?

Я вас слушаю очень внимательно.



Источник: Предбабульки
Автор:
Теги: обсудить старость безысходность быль Власть долг Дура

Комментарии (4)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Натали Бендербей
зачем сей словесный понос?кто будет спорить ,что в 20 лучше чем в 45?но и в 60 жизнь продолжается!не все старые козлы лезут на малолеток,есть те ,кто слюни пускает,а на действия не решается.так и живут от безысходности.вот и мужчины молодые хороши!а дядьки пузатые с железными зубами, просто - фу!но ,как ни странно живут тётки с дядьками ,от полной безысходности,а то и по привычке.а вообще надо автору прочесть Маркеса "Любовь во время чумы".это ему прочистит мозг от словесного поноса и понять,что есть ещё и любовь,и не всё измеряется похотью.
Гуля Хабибуллина
Мужики после 40 лет, это замшелое, вялое, обрюзшее и вонючее гавно, в прямом смысле и по внутреннему содержанию, в 98% импотенты, к коим относится автор и почти 99% неудачники, простите, а кому такие как автор нужны, помойный сбор.
Мне больше нечего добавить.
Ольга Савельева
ЭЭЭЭ... стесняюсь спросить, что такое вагинальная пластика? И почему я должна чувствовать себя неполноценной, если у меня ее нет?
Натали Бендербей
это разводилово очередное.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Почему некоторые продукты лучше не есть на голодный желудок?
Почему некоторые продукты лучше не есть на голодный желудок?
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 06:39 Сегодня
Почему мужчина выбирает быть пополамщиком?
Почему мужчина выбирает быть пополамщиком?
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 07:39 Вчера
В тот же вечер он сделал то, от чего я не смогла сдержать слёз
В тот же вечер он сделал то, от чего я не смогла сдержать слёз
0
Застолье 19:15 Вчера
1901. 200-летний юбилей 44-го Драгунского Нижегородского полка
1901. 200-летний юбилей 44-го Драгунского Нижегородского полка
0
Артобоз 03:00 Сегодня
Нестандартные лайфхаки по ведению домашнего хозяйства
Нестандартные лайфхаки по ведению домашнего хозяйства
2
Человек познаёт мир 10:46 20 июн 2026
7 идей, как добавить в квартиру уюта
7 идей, как добавить в квартиру уюта
0
Человек познаёт мир 10:46 20 июн 2026
Как легко и просто заделать дырку в москитной сетке без замены полотна
Как легко и просто заделать дырку в москитной сетке без замены полотна
1
Человек познаёт мир 10:46 20 июн 2026
— Даю вам ровно пятнадцать минут, чтобы собрать все свои вещи и покинуть мою квартиру.
— Даю вам ровно пятнадцать минут, чтобы собрать все свои вещи и покинуть мою квартиру.
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 16:39 Вчера
— Сколько ей лет? Надеюсь, хотя бы взрослая? — спросила я своего мужа, когда он уходил
— Сколько ей лет? Надеюсь, хотя бы взрослая? — спросила я своего мужа, когда он уходил
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 10:39 Вчера
Аннушка, посмотри, за кого ты вышла. Человек готов отца родного без крыши оставить ради колёс.
Аннушка, посмотри, за кого ты вышла. Человек готов отца родного без крыши оставить ради колёс.
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 20:39 Вчера
«Ты же все равно не спишь по ночам, подежурь за меня в общежитии», — заявила свекровь
«Ты же все равно не спишь по ночам, подежурь за меня в общежитии», — заявила свекровь
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 17:39 Вчера
Как вывести плесень из стиральной машины
Как вывести плесень из стиральной машины
0
Человек познаёт мир 10:46 20 июн 2026

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства