Как жить и получать от этого удовольствие?

Предбабульки

Мой пост 40 vs 20,  в котором я призналась, что 20-летние девчонки мне нравятся гораздо больше, чем толстожопые курицы моего поколения, навлёк на меня массу проклятий.

Бабам третьей свежести вдруг стало очень обидно, что я не считаю их классными.

Ну, вот она -- классная. Теперь посмотрите на себя. Ну, и?..


Фото: Getty Images

Чего обиделись-то? Сами просрали свою жизнь, а я виновата?


Кто вы по факту? Нет, не в ваших предклимактерических фантазиях, а по факту?

По факту вы -- вышедшие в тираж бабёнки с умственными способностями ниже среднего.

Вы уже далеко не так привлекательны, как в 20 лет. Да что там говорить: вы вообще непривлекательны. Для секса вы староваты, уж простите.

И сиськи у вас висят, и вагинальная пластика не сделана. В общем, фу.

И вот только не надо сейчас про ваш опыт и про то, что член ищет ровесниц. Не ищет.

Если бы оно было так, то самыми востребованными и дорогими проститутками были 40-летние бабы. Но нет: 40-летние как раз продаются с большой уценкой.


Нет, конечно, если желанные 40-летние женщины, которых хотят мужчины. Их немного, но они есть.

Эти женщины худы, ухожены, красивы, и у них есть власть.

У вас власти нет. Да и не худы вы вовсе, а вполне себе упитанны.

Вы -- офисная серость с амбициями секс-бомб, что, само по себе, очень комично.

Вот реально: кого вы можете возбудить, кроме турецких аниматоров, которые завтра попросят у вас в долг на «лечение мамы»? Правильно: никого.

Вы не в состоянии вдохновить мужчину ни на что. С вашим существованием можно только смириться. Всё, что вы умеете делать с мужчиной, -- это его пилить. Вы даже в рот толком взять не можете, хотя, вам кажется, что вы отлично сосёте. Вам действительно это только кажется. Траст ми, кошёлки.

Вы -- женщины, с которыми мужчины, если и связываются, то от безысходности, но никак не по вдохновению.

По этой причине я призываю вас перестать позориться и выдавливать из себя секс и интеллект. Вы -- сексуальная и интеллектуальная некондиция. Научитесь печь пироги и выкладывайте их фотографии в Инстаграм.

Так вы, конечно, по-прежнему будете выглядеть дурами, но уже без амбиций. А дура без амбиций вызывает сочувствие, а не отвращение. Вас будут жалеть, а не презрительно ржать над вами, что гораздо лучше, ведь правда?

Надеюсь, тётки, вы меня услышали. Или всё же нет? Продолжите позориться, или всё же станете приличными, чистенькими, не очень умненькими, но непротивными предбабульками?

Я вас слушаю очень внимательно.



Источник: Предбабульки
Автор:
Теги: обсудить старость безысходность быль Власть долг Дура

Комментарии (4)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Натали Бендербей
зачем сей словесный понос?кто будет спорить ,что в 20 лучше чем в 45?но и в 60 жизнь продолжается!не все старые козлы лезут на малолеток,есть те ,кто слюни пускает,а на действия не решается.так и живут от безысходности.вот и мужчины молодые хороши!а дядьки пузатые с железными зубами, просто - фу!но ,как ни странно живут тётки с дядьками ,от полной безысходности,а то и по привычке.а вообще надо автору прочесть Маркеса "Любовь во время чумы".это ему прочистит мозг от словесного поноса и понять,что есть ещё и любовь,и не всё измеряется похотью.
Гуля Хабибуллина
Мужики после 40 лет, это замшелое, вялое, обрюзшее и вонючее гавно, в прямом смысле и по внутреннему содержанию, в 98% импотенты, к коим относится автор и почти 99% неудачники, простите, а кому такие как автор нужны, помойный сбор.
Мне больше нечего добавить.
Ольга Савельева
ЭЭЭЭ... стесняюсь спросить, что такое вагинальная пластика? И почему я должна чувствовать себя неполноценной, если у меня ее нет?
Натали Бендербей
это разводилово очередное.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
«Ты же все равно не спишь по ночам, подежурь за меня в общежитии», — заявила свекровь
«Ты же все равно не спишь по ночам, подежурь за меня в общежитии», — заявила свекровь
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 17:39 Сегодня
Жаль, что раньше не знала: всего одна аптечная таблетка — и томаты усыпаны завязью
Жаль, что раньше не знала: всего одна аптечная таблетка — и томаты усыпаны завязью
0
Застолье 14:10 Сегодня
— Даю вам ровно пятнадцать минут, чтобы собрать все свои вещи и покинуть мою квартиру.
— Даю вам ровно пятнадцать минут, чтобы собрать все свои вещи и покинуть мою квартиру.
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 16:39 Сегодня
Мы регулярно ездили на загородный участок свекрови, словно это была вторая работа. Когда она продала землю, вырученные средства полностью передала своей дочери, даже не подумав поделиться с нами.
Мы регулярно ездили на загородный участок свекрови, словно это была вторая работа. Когда она продала землю, вырученные средства полностью передала своей дочери, даже не подумав поделиться с нами.
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 16:39 Сегодня
Не успеваю жарить — разлетаются мгновенно! Рецепт пышных ленивых пирожков с яйцом и зелёным луком на кефире
Не успеваю жарить — разлетаются мгновенно! Рецепт пышных ленивых пирожков с яйцом и зелёным луком на кефире
0
Застолье 14:10 Сегодня
Больше не варю вишнёвый джем часами: с этим ингредиентом ягода густеет сама
Больше не варю вишнёвый джем часами: с этим ингредиентом ягода густеет сама
0
Застолье 12:35 Сегодня
«Ты взрослая женщина. Будешь лезть — потеряешь дочь. Навсегда», — сказал жених моей дочери
«Ты взрослая женщина. Будешь лезть — потеряешь дочь. Навсегда», — сказал жених моей дочери
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 13:39 Сегодня
Как легко и просто заделать дырку в москитной сетке без замены полотна
Как легко и просто заделать дырку в москитной сетке без замены полотна
1
Человек познаёт мир 10:46 20 июн 2026
А что это было?
А что это было?
0
Артобоз 14:17 Сегодня
Cтыдно, когда за меня платят — как избавиться от токсичного чувства?
Cтыдно, когда за меня платят — как избавиться от токсичного чувства?
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 06:39 Сегодня
Стоило переехать в квартиру к жениху, и многое стало понятно.
Стоило переехать в квартиру к жениху, и многое стало понятно.
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 11:39 Сегодня
«Свари суп, постирай вещи и исчезни», — прорычал он заплетающимся языком, даже не дожидаясь моего ответа.
«Свари суп, постирай вещи и исчезни», — прорычал он заплетающимся языком, даже не дожидаясь моего ответа.
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 13:39 Сегодня

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства