Как жить и получать от этого удовольствие?

Не маленькая уже! Должна была понимать, к чему все идет…


У Тани на работе случилась небольшая трагедия полового характера. Коллега и по совместительству хороший приятель вдруг потребовал «расплатиться по счетам».
Вкратце обрисую картину, которую мы имели за несколько месяцев до этого.

Таня и некий молодой человек, назовем его Валера, длительное время работали в одном управлении. Добровольно и совершенно бесплатно Валера подводил Таню иногда до дома (для этого даже не приходилось делать крюк, все по пути), и однажды помог ей с водружением в доме какого-то крупногабаритного предмета мебели на этаж.

Таня, в свою очередь, тоже оказывала Валере мелкие услуги, а именно подключала свои знакомства в решении медицинской проблемы Валериной мамы, и однажды заехала забрать необходимые Валере документы, когда ему было некогда.

Словом, идет полноценное общение в дружеском стиле. Обращается Таня к Валере в переписке не иначе, как «дорогой друг». На брудершафт они не пьют, не целуются и к интимной связи не стремятся. Тем более что Таня все равно мужчин Валериного типажа в качестве интимного партнера бы рассматривать не стало – ей нравится что-то помоложе и поизящнее. Да и любовник у нее уже есть, в принципе, хотя она на работе это и не афиширует.

И вдруг дорогой друг Валера, подвозя Таню очередной раз до дома, выдает – мол, мы уже не маленькие, не пора нам с тобой зажить здоровой половой жизнью.
Таня на эти слова очень обиделась, и обомлела даже. Она, конечно, не скромняшка-ромашка. И мужчин любит. Но, во-первых, не таких. А, во-вторых, не друзей. Последовал отказ в жесткой форме.

- Только время зря потратил! – недовольно буркнул Валера. - Не маленькая уже! Должна была понимать, к чему все идет…

Таня рассказывала эту историю без слез, но с большой горечью и разочарованием. Меня почему-то тоже не покидало ощущение грязи. Вот так доверяешь человеку, открываешься, помогаешь. А потом понимаешь, что никакого родства душ нет, а есть только желание бесплатной половой жизни по месту работы. Обидно становится, и хочется помыться.

Правда ведь?

Мои соцсети:


Источник: Не маленькая уже! Должна была понимать, к чему все идет…
Автор:
Теги: война полов мужчина и женщина отношения бесплатно Время грязь дом дома

Комментарии (1)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Написать комментарий:
Напишите ответ :
День рождения — 24 января, Знак Зодиака — Водолей
День рождения — 24 января, Знак Зодиака — Водолей
0
Артобоз 13:58 21 янв 2022
Маленькая девочка – король Польши
Маленькая девочка – король Польши
0
Артобоз 15:00 06 фев 2022
Была у меня одноклассница. Маленькая. Серенькая. Худенькая.
3
Здесь только хорошие новости! 09:21 17 июл 2019
28 принципов в любви, которые должна понимать каждая женщина
2
Живи правильно 15:54 19 июл 2017
«Я должна была трогать член»
«Я должна была трогать член»
72
Живи правильно 10:00 25 апр 2021
Розыгрыш от «Мега Миллионс» уже завтра!
Розыгрыш от «Мега Миллионс» уже завтра!
0
Артобоз 15:00 24 янв 2022
Что такое кринж: учимся понимать молодежный сленг
Что такое кринж: учимся понимать молодежный сленг
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 13:45 19 июл 2022
«Страшные дни стали уже историей»: Арман Давлетяров о развитии и процветании страны
«Страшные дни стали уже историей»: Арман Давлетяров о развитии и процветании страны
0
Артобоз 11:20 25 янв 2022
33 секрета безупречного вкуса. Это должна прочитать каждая женщина!
33 секрета безупречного вкуса. Это должна прочитать каждая женщина!
28
Женский развлекательный и поучительный сайт. 19:52 23 ноя 2020
Научись понимать его с полуслова! 18 мужских правил, которые стоит знать всем женщинам.
74
Женский каприз 11:26 17 мар 2018
Ирине Дубцовой понадобилась срочная операция
Ирине Дубцовой понадобилась срочная операция
0
Артобоз 10:20 02 фев 2022
Была ли икра в СССР недоступной "роскошью"?!
Была ли икра в СССР недоступной "роскошью"?!
0
Артобоз 09:01 29 янв 2022

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства