Как жить и получать от этого удовольствие?

Нашистик Курбанчик

В последнее время Ксения «Жена дрессировщика кота Шантика» Бородина стала много, скучно и откровенно тупо трындеть на общественно-политические темы.

С чего вдруг у Ксении, десятилетиями протирающей лобок на лобковом месте публичного дома 2, проснулся интерес к политике?


Фото: Соцсети

Наверняка вы знакомы с выражением «Шерше ля фам». Ищите писечку, если по-русски.

Когда мотивация героя не совсем понятна, стоит обратить внимание на его амурные дела. Зачастую причиной неподдающихся рациональному объяснению перемен в поведении и взглядах мужчины является женщина.

Поскольку в семье Бородиной функцию писечки выполняет её муж, то я покопалась и в его Эскортограмчике.


И надо же: Курбанчик шпарит, как вышколенный «нашист» по выданной ему методичке.

Как мне кажется, Бородина хочет впихнуть своего балбеса в политику и потому изо всех сил лижет жопу власти, показывая свою лояльность.

Так лижет, что слюни летят, и лично мне за неё становится как-то неловко.Пожалуй, процитирую Ксению:

И слава богу, что в России нет выбора перед врачами кого лечить, кого класть под ИВЛ. Можно как угодно ворчать, но уже понятно, что у нас умирают в разы меньше людей и всех стараются спасти!



Как видите, Бородина утверждает, что в России перед ИВЛ аппаратами все равны: и Рамзан Кадыров, которого доставили в Москву на вертолёте, и Песков с Навкой, и ваши родители с дедушками и бабушками.

Пожалуй, выскажу своё личное мнение и я.

Перед аппаратами ИВЛ в России равны не все. Далеко не все, если сравнить палату, в которой болел коронавирусом премьер-министр Мишустин, с палатой, в которой сейчас лежит мама моей читательницы.

Я это знаю. Вы это знаете. И тупая, хитрожопая лгунья Бородина это тоже прекрасно знает.

Однако этой закомплексованной, быдловатой тётке так хочется помочь своему болвану, что она предаёт простой народ, за счёт которого, между прочим, и живёт.



Никакой пользы Бородина людям не приносит. Один вред.

А теперь ещё и своего голубоглазого дебила в политику толкнуть пытается, чтобы нахлебник сидел не на её мясистой шее, а на шее народа.

Фу, мерзость.



Источник: Нашистик Курбанчик
Автор:
Теги: Куда пропал Шантик Курбан Омаров Нашисты обсудить аппарат Бог взгляд Власть внимание

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Почему некоторые продукты лучше не есть на голодный желудок?
Почему некоторые продукты лучше не есть на голодный желудок?
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 06:39 Сегодня
Почему мужчина выбирает быть пополамщиком?
Почему мужчина выбирает быть пополамщиком?
2
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 07:39 Вчера
1901. 200-летний юбилей 44-го Драгунского Нижегородского полка
1901. 200-летний юбилей 44-го Драгунского Нижегородского полка
0
Артобоз 03:00 Сегодня
Нестандартные лайфхаки по ведению домашнего хозяйства
Нестандартные лайфхаки по ведению домашнего хозяйства
2
Человек познаёт мир 10:46 20 июн 2026
7 идей, как добавить в квартиру уюта
7 идей, как добавить в квартиру уюта
1
Человек познаёт мир 10:46 20 июн 2026
Как легко и просто заделать дырку в москитной сетке без замены полотна
Как легко и просто заделать дырку в москитной сетке без замены полотна
1
Человек познаёт мир 10:46 20 июн 2026
— Сколько ей лет? Надеюсь, хотя бы взрослая? — спросила я своего мужа, когда он уходил
— Сколько ей лет? Надеюсь, хотя бы взрослая? — спросила я своего мужа, когда он уходил
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 10:39 Вчера
Как вывести плесень из стиральной машины
Как вывести плесень из стиральной машины
0
Человек познаёт мир 10:46 20 июн 2026
Панкейки как из кафе! Те самые пышные и румяные. Мой рецепт очень простой
Панкейки как из кафе! Те самые пышные и румяные. Мой рецепт очень простой
0
Застолье 19:15 Вчера
«Ты же все равно не спишь по ночам, подежурь за меня в общежитии», — заявила свекровь
«Ты же все равно не спишь по ночам, подежурь за меня в общежитии», — заявила свекровь
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 17:39 Вчера
Аннушка, посмотри, за кого ты вышла. Человек готов отца родного без крыши оставить ради колёс.
Аннушка, посмотри, за кого ты вышла. Человек готов отца родного без крыши оставить ради колёс.
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 20:39 Вчера
«Свари суп, постирай вещи и исчезни», — прорычал он заплетающимся языком, даже не дожидаясь моего ответа.
«Свари суп, постирай вещи и исчезни», — прорычал он заплетающимся языком, даже не дожидаясь моего ответа.
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 13:39 Вчера

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства