Как жить и получать от этого удовольствие?

Истерика Собчак на НТВ

Вообще, Собчак Ксения -- странная женщина. Живёт будто в параллельной вселенной, где она -- политик, эксперт, лидер мнений, хотя в нашей реальности бывшая ведущая публичного дома 2 интересна лишь тупыми скандалами.

Ну, например, всем же интересно, зачем Виторган в носик Богомолову сунул?


Фото: Соцсети

Так вот, Ксюша этого всё понять не может. Я -- политик-политик, считает она, а все вокруг ржут, интересуясь -- мужу даёшь? А любовнику?

Вот из-за этого разногласия и случаются некрасивые скандалы. Ксению позвали в телевизор на НТВ, а она обиделась и не вошла в кадр.

Чего обиделась-то, лошадиная твоя голова?


Да всё из-за того же. Оказывается, Собчак шла поговорить о политике -- об Украине, в частности. А ей телеведущие подводку дали -- как пацаны друг другу морды бьют.

То есть, Ксении хочется поговорить об Украине, а телевизионщики, понятное дело, люди адекватные и понимающие, что Собчак интересна не политикой, а дракой оленей, и потому делают правильную подводку -- показывают то, что хочет увидеть зритель.

«Договорились об интервью в прямом эфире про Украину. Готовлюсь войти в кадр, а там боксерский ринг, два боксера и длинная подводка про драку»,-- прокомментировала Собчак свой побег из студии.



Я хочу заступиться за телевизионщиков. И не то, чтобы уж заступиться, просто рассказать, как оно есть. Редактор, который зазывает в кадр, всегда говорит, что им нужно.

Вот Собчак сейчас интересна дракой мужа с любовником. Это предельно ясно из переписки:


Фото: Соцсети

Украиной, возможностью высказаться о ней, Собчак неинтересна, но НТВ предоставит эту возможность в обмен на главную информацию.

Ксения, как «настоящий журналист» предварительно согласовывает вопросы. Для любого профессионала это -- дурной тон, но НТВ идёт даже на это. В итоге, Собчак срывает эфир, устраивает истерику и убегает -- надо же, им интересна драка, а не её мнение об Украине!

Я ещё раз повторю, что Ксения неадекватна. Ксюш, ты пойми уже, что политика из бывшей мамочки публичного дома не выйдет. Ни твоя гражданская позиция, ни политические взгляды не интересуют никого от слова «совсем».

Твоё амплуа -- это фотография писечки мужу Глюкозы. Измена мужу. Беременность не от него. Твои грязные трусы, Ксюш, и политика -- вещи несовместимые, и потому вернись уже в реальность и езжай проводить корпоратив.

Или я не права? Кого-нибудь интересуют политические взгляды Собчак?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram



Источник: Истерика Собчак на НТВ
Автор:
Теги: Неадекват НТВ Собчак Истерика Telegram

Комментарии (4)

Сортировка: Рейтинг | Дата
alfasea эльвира
Да, Собчак пора, пора на землю. О какой политике тебе рассуждать, наведи порядок в мозгах. Смешная ты наша.
Гур Арье
Этот пользователь больше не может писать комментарии, возможно он тролль
всё так, Миллс. Так ей, по ее наглой лошадиной морде, и надо! Не женщина, а мега-похабень
Любовь
Кто написал сию замечательную похабщину?))))))) её же салом по её мусалам)))) Про "настоящую журналистку" - вааще круть, еще бы ее "кейсы...кейсыкейсыкейсы..." припомнили "ученице Познера")))
Светлана Кузнецова
вообще нисколько не интересно что делает Собчак
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Собчак заступилась за Блиновскую после скандального интервью
Собчак заступилась за Блиновскую после скандального интервью
0
Артобоз 18:29 10 янв 2022
«Ты во что выродился вообще?»: Виторган заступился за Собчак
«Ты во что выродился вообще?»: Виторган заступился за Собчак
0
Артобоз 12:06 02 фев 2022
Страницу Шнурова удалили после скандала с Собчак
Страницу Шнурова удалили после скандала с Собчак
0
Артобоз 22:55 02 фев 2022
Джигурда вмешался в конфликт Шнурова и Собчак
Джигурда вмешался в конфликт Шнурова и Собчак
0
Артобоз 11:04 05 фев 2022
Ксению Собчак за нелепый вид раскритиковали
Ксению Собчак за нелепый вид раскритиковали
0
Артобоз 10:20 29 янв 2022
Обвинившая Собчак в употреблении наркотиков Боня заявила, что готова пройти детектор лжи
Обвинившая Собчак в употреблении наркотиков Боня заявила, что готова пройти детектор лжи
0
Артобоз 06:20 12 фев 2022
«Наставлены рога»: Шнуров намекнул на измены Ксении Собчак в браке с Виторганом
«Наставлены рога»: Шнуров намекнул на измены Ксении Собчак в браке с Виторганом
0
Артобоз 08:40 05 фев 2022
Собчак: «Быть непохожей — это грех, который не прощает ни одно общество»
Собчак: «Быть непохожей — это грех, который не прощает ни одно общество»
0
Артобоз 14:56 31 янв 2022
Шнур объяснил, зачем выпустил злобный трек про Собчак
Шнур объяснил, зачем выпустил злобный трек про Собчак
0
Артобоз 13:03 04 фев 2022
Собчак высмеяла Викторию Боню за слова о похудении с помощью кактусов
Собчак высмеяла Викторию Боню за слова о похудении с помощью кактусов
0
Артобоз 21:49 05 фев 2022
Трагедия Ксении Собчак
17
Живи правильно 10:00 20 сен 2017
Собчак рассказала об угрозах пятилетнему сыну
Собчак рассказала об угрозах пятилетнему сыну
0
Артобоз 08:20 07 апр 2022

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства